18июнь2012

Всероссийская молодежная научная школа «Современные основы рационализации технологии воспроизводства сельскохозяйственных животных в условиях индустриальной системы производства в АПК» (11-15 сентября 2012 г., г.Уфа)

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Башкирский государственный аграрный университет» (Башкирский ГАУ) проводит Всероссийскую молодежную научную школу «Современные основы рационализации технологии воспроизводства сельскохозяйственных животных в условиях индустриальной системы производства в АПК» (Уфа, Россия, 11-15 сентября 2012 г.).

Научная школа будет проходить 11-15 сентября 2012 г. в Башкирском ГАУ в рамках федеральной целевой программы «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России» на 2009-2013 годы.

Цель научной школы - эффективное освоение молодыми исследователями и преподавателями лучших научных и методических отечественных достижений в области технологии воспроизводства сельскохозяйственных животных в условиях индустриальной системы производства, обсуждение достижений, проблем и перспектив в этой области.

К участию в научной школе приглашаются представители (студенты, аспиранты, молодые ученые, преподаватели, специалисты) университетов, науч-ных организаций, предприятий России, заинтересованных тематикой научной школы.

Предварительная программа конференции включает работу по следующим секциям:

1) генетика и биотехнология в животноводстве;

2) современные проблемы ветеринарного акушерства и биотехники репродукции животных;

3) совершенствование воспроизводства сельскохозяйственных животных в условиях интенсификации производства;

4) селекция сельскохозяйственных животных.

Форма участия:

- пленарный доклад (очно);

- секционный доклад (очно или онлайн-доклад);

- стендовый доклад.

Рабочие языки конференции – русский.

Организационный взнос не предусмотрен.

Участники научной школы, прибывшие из других регионов Российской Федерации, будут размещены в гостиничных номерах и комнатах в общежитиях Башкирского ГАУ бесплатно.

Питание участников мероприятия по их прибытии будет организовано в столовых, кафе и кафетериях Башкирского ГАУ бесплатно.

Общие сведения о Республике Башкортостан – месте проведения конференции - можно получить на (http://en.wikipedia.org/wiki/Bashkortostan).

Сведения о Башкирском ГАУ - на www.bsau.ru/.

К участию в молодежной научной школе приглашаются студенты, аспиранты, докторанты, соискатели и молодые ученые - преподаватели, научные сотрудники (в возрасте до 35 лет) высших учебных заведений и научных организаций Российской Федерации.

Для участия в работе молодежной научной школы необходимо до 30 июля 2012 г. подать заявку (согласно установленной форме) и тезисы выступления (в соответствие с требованиями) в электронном виде на e-mail: shkolavosproizvod-stva@mail.ru

По всем вопросам просим обращаться в Организационный комитет:

Телефоны: 8(347) 252-72-52 - кафедра разведения с.-х. животных

Факс: 8(347) 228-15-11 - приемная проректора по научной и инновацион-ной деятельности

Моб. телефон: 8-927-230-50-78 - заместитель председателя оргкомитета Валитов Фарит Равилович

Интернет-сайт: www.bsau.ru

Почтовый адрес: 450001, Уфа, ул. 50-летия Октября, 34.