23июнь2012

В БГУ стартовала приемная кампания

20 июня Бурятский государственный университет начал прием абитуриентов 2012года.

Для удобства абитуриентов в БГУ:

• второй год работает система единого окна для приема документов на все факультеты и колледж, на любую форму обучения;
  • в главном корпусе открыто отдельное окно для приема документов на заочное отделение;
  • открыт пункт приема документов в корпусе №4, который находится в районе железнодорожного вокзала – часы работы с 9.00 до 17.00;
  • открыт пункт приема документов в корпусе №3, который работает с 16.30 до 21.30 и находится в центре города на площади Советов;
  • в главном корпусе в аудитории 0109 работает фотограф, который через три минуты напечатает Вам нужное количество фотографий.

Для более полного и детального информирования абитуриента со 2 июля по 20 июля от каждого факультета/института будут работать преподаватели-консультанты.

В фойе главного корпуса студенческий актив познакомит абитуриентов университета со всеми достижениями студентов БГУ.

Создана система обратной связи с абитуриентом: телефон единого call- 8(3012)297160.

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Выбор будущей профессии — один из самых ответственных моментов в жизни. Залогом успешного будущего является хорошее образование. Обучение в нашем университете — это возможность получить качественное современное образование, стать востребованным и успешным специалистом.

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В БГУ!

НАДЕЕМСЯ, ЧТО СТУДЕНЧЕСКИЕ ГОДЫ В УНИВЕРСИТЕТЕ БУДУТ ДЛЯ ВАС САМЫМИ НЕЗАБЫВАЕМЫМИ!