06сент.2012

I-я Международная научная конференция «НАУКА В ЦЕНТРАЛЬНОЙ РОССИИ» Российская Федерация, г. Тамбов, 8 октября 2012 г.

ГНУ ВНИИТИН РОССЕЛХОЗАКАДЕМИИ

ARC FUND, ENTERPRISE EUROPE NETWORK

РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ СОДЕЙСТВИЯ НАУКЕ

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРОИНЖЕНЕРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. В.П. ГОРЯЧКИНА

«РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ И КУЛЬТУРЫ»

ТАМБОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

I-я Международная научная конференция

«НАУКА В ЦЕНТРАЛЬНОЙ РОССИИ»

Российская Федерация, г. Тамбов, 8 октября 2012 г.

(краткая информация)

Участие в Конференции – дистанционное (заочное). Рабочий язык Конференции – русский.

Статьи и тезисы принимаются до 07.10.2012 г. (включительно)

К участию в Конференции приглашаются ученые, преподаватели, аспиранты, докторанты, студенты вузов и ссузов, ведущие научные исследования в области технических наук и проживающие на территории России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

По результатам работы Конференции статьи будут включены в научный журнал «Наука в центральной России». Рассылка авторских экземпляров сборника будет произведена до 1 ноября 2012 г. С 22 октября на сайте ВНИИТиН (http://vniitin.ru/) будет доступен электронный оригинал-макет журнала. По запросу автора возможно оформление именного сертификата участника и/или справки об участии в Конференции.

Участие в Конференции – дистанционное (заочное). Очного участия не предусмотрено. Рабочий язык Конференции – русский. Представление статьи на рассмотрение подразумевает, что она содержит полученные авторами новые нетривиальные научные результаты, которые ранее нигде не публиковались. Каждую статью рецензирует минимум один эксперт, который имеет все возможности свободно высказать мотивированные критические замечания относительно уровня и ясности изложения представленного материала, новизны и достоверности результатов. Рекомендации рецензентов являются основанием для принятия окончательного решения о публикации статьи.

СОСТАВ ОРГКОМИТЕТА

Зазуля Александр Николаевич, (председатель); Нагорнов Станислав Александрович (зам. председателя); Левина Эмма Владимировна (уч. секретарь); Левин Максим Юрьевич (тех. секретарь).

Условия участия, образцы документов

и прочая информация доступны по адресу: http://vniitin.ru/

E-mail Оргкомитета: naukacr@yandex.ru