14сент.2012

3-я Всероссийская научно-техническая конференция «Инновационное развитие образования, науки и технологий», г. Тула, Тульский государственный университет, 14-15 ноября 2012г.

3-я Всероссийская научно-техническая конференция

«Инновационное развитие образования, науки и технологий»

с представлением в сети Internet и изданием сборника научных трудов

Место проведения: г. Тула, Тульский государственный университет, 14-15 ноября 2012г.

ОРГАНИЗАТОРЫ КОНФЕРЕНЦИИ

Тульский государственный университет

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Федеральный институт развития образования

Филиал Московского государственного университета

имени М.В. Ломоносова в городе Севастополе

Российский химико-технологический университет им. Д.И. Менделеева

Альянс Олбани-Тула

UnionCollege, NY.

ТЕМАТИКА КОНФЕРЕНЦИИ

1. Инновационно-технологические центры высших учебных заведений. Опыт создания и развития.

2. Инновационные образовательные технологии через модульные планы к асинхронному изучению.

3. Международные взаимодействия инновационных инфраструктур ВУЗов и предприятий.

4. Инноватика в среднем профессиональном образовании.

5. Инновационные технологии в различных отраслях промышленности.

6. Инновационные технологии в энергосбережении, экологически чистые технологии и оборудование.

7. Инновационные медицинские технологии и оборудование.

Для участия в конференции просьба зарегистрироваться по ссылке http://tsu.tula.ru/structure/itc/conference.

Тезисы докладов следует отправлять по электронной почте himia_tula@inbox.ru – Жуковой Н.Н. и inbi@tsu.tula.ruСтепановой В.Э. до 25 октября 2012 года. Объем тезисов 1-5 полных страниц.

Доклады будут размещены в Internetна сайте www.semikonf.ru с 30 октября 2012 года. Сборник трудов будет опубликован и отправлен авторам по почте.

Лучшие тезисы будут опубликованы в «Известия ТулГУ», которые входят в перечень ВАК рецензируемых научных журналов и изданий для опубликования основных научных результатов диссертаций.