14сент.2012

Выездной круглый стол журнала «Педагогика» (г. Москва) «Педагогическое образование в условиях современных цивилизационных вызовов», 26 сентября 2012 г.

В рамках подготовки к 80-летнему юбилею БГПИ-БГУ Педагогический институт организует проведение выездного круглого стола журнала «Педагогики» (г.Москва) по теме «Педагогическое образование в условиях современных цивилизационных вызовов».

На этом заседании будут обсуждены вопросы личности учителя и его роли в поликультурном регионе в условиях цивилизационных вызовов, проблемы моделирования региональной системы непрерывного педагогического образования, а также возможности социального партнерства вуза, образовательных учреждений, муниципалитетов и школ в профессиональном развитии педагогов.

Заседание круглого стола состоится 26 сентября в 14-00 в Малом зале Народного Хурала. С приветственными выступят ректор БГУ - С.В. Калмыков, министр образования и науки РБ - А.В. Дамдинов, главный редактор журнала «Педагогика» - Р.С. Бозиев

Мы приглашаем всех, кому интересна и небезразлична настоящая проблема, представить тезисы своего выступления по эл.адресу rooapi@mail.ru, или ndagbaeva@mail.ru.