03окт.2012

Международная профсоюзная конференция "Университетский профсоюз-современное состояние и пути развития", посвящённая 80-летию БГПИ-БГУ

В эти дни Бурятский государственный университет и его профсоюзная организация отмечают 80 – летие со дня образования и мы будем рады видеть среди участников конференции, посвящённой этому знаменательному событию, наших гостей, преподавателей, сотрудников, студентов и ветеранов профсоюза университета. В кругу единомышленников состоится обсуждение актуальных вопросов состояния и развития университетских профсоюзов России, Монголии, Китая; формат встречи профсоюзных лидеров университетов стран Азиатско – Тихоокеанского региона позволит затронуть тему широкого сотрудничества профсоюзов в различных сферах деятельности. Надеемся, что общение коллег в стенах Бурятского государственного университета будет открытым, полезным и приятным.