08окт.2012

Веб-конференция "Педагогическая наука в модернизации образования"

5 октября состоялась веб-конференция "Педагогическая наука в модернизации образования", посвященная 80-летию БГПИ-БГУ и Дню учителя. В веб-конференции, организованной кафедрой педагогики при поддержке ОДТО, приняли участие Фомицкая Г.Н. (д.п.н., зав. каф.пед.), Маланов И.А. (д.п.н., доцент каф. пед.), Рогалева Г.И. (к.п.н., доцент каф. пед.), Рулиене Л.Н. (к.п.н., доцент каф. пед.), аспиранты кафедры (Денисова Т.Л., Семенова Н.Б.), а также Васильева И.М. (директор Ольхонского ресурсного центра, соискатель каф. пед.), а также творческая рабочая гурппа ПУ-57 (п. Бохан): Рудов Ю.М., Цыденова Т.П., Комаров А.Ю., Тыхеренова Д.В. (зам.директора по ВР). Участники конференции обсудили практические задачи совершенствования содержания, технологии и оценки качества образовательного процесса.