23окт.2012

Итоги межрегиональной олимпиады по географии

20 октября 2012 по адресу Пушкина 25 (4 корпус) в Педагогическом институте БГУ состоялась ставшая уже традиционной межрегиональная олимпиада по географии среди школьников 9-11 классов и студентов географических специальностей. Олимпиада проходила в три этапа: 1) творческое задание – создание эмблемы "Ассоциации учителей географии Республики Бурятия". Победителем в этой номинации стала команда МАОУ СОШ №49 г. Улан-Удэ. 2) и 3) этап конкурса включали в себя тестовое и аналитическое задания. Результаты всех конкурсов указаны в приложении "Участники олимпиады". В олимпиаде приняли участие учащиеся школ № 7, 8, 32, 25, 27, 49, 36, 60 города Улан-Удэ, и МБОУ №4 г. Гусиноозерска, Новоселенгинской СОШ Селенгинского района и МОУ СОШ № 2 с. Хоринск, Хоринского района. Поздравляем победителей, желаем им более обширных и глубоких географических знаний и приглашаем на будущие олимпиады. Оргкомитет межрегиональной олимпиады срди школьников 9-11 классов и студентов.