26окт.2012

круглый стол "Актуальные проблемы оказания бесплатной юридической помощи в Республике Бурятия"

24 октября в здании администрации Главы Республики Бурятия И правительства Республики Бурятия прошел круглый стол, посвященный актуальным проблемам оказания бесплатной юридической помощи в Республики Бурятия, организованный юридическим факультетом Бурятского государственного университета совместно с Республиканским информационным правовым центром, Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Бурятия и региональным отделением Общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России".

В работе круглого стола приняли участие представители федеральных органов государственной власти, Администрации Главы Республики Бурятии и Правительства Республики Бурятия, республиканских министерств, общественных организаций и научного сообщества.

В рамках круглого стола обсуждались вопросы построения системы оказания бесплатной юридической помощи в Республике Бурятия, затрагивались также проблемы деятельности юридических клиник.