13нояб.2012

Республиканский форум молодых предпринимателей

В рамках реализации программы «Ты - предприниматель» 22 ноября 2012 г. в Национальной библиотеке г. Улан-Удэ состоится II Республиканский форум молодых предпринимателей. Форум молодых предпринимателей – реальная площадка для общения, обучения, перспективных коммуникаций и презентации старт-апов молодых предпринимателей. Участники форума обменяются опытом и идеями, получат консультации специалистов по различным аспектам ведения бизнеса, содействия в создании новых малых предприятий и в подготовке молодёжных инновационных проектов, в том числе, в получении организационной и финансовой поддержки для их реализации.

Организаторами Форума выступают Министерство образования и науки Республики Бурятия и Министерство промышленности и торговли Республики Бурятия.

Ознакомиться с информацией и пройти регистрацию заявки на участие в форуме можно на сайте www.dvigodel.ru

Приглашаются все желающие!!!