12дек.2012

III Международная научно-практическая конференция «РОССИЯ В XXI ВЕКЕ: ИТОГИ, ВЫЗОВЫ, ПЕРСПЕКТИВЫ», 28 декабря 2012 г.

Уважаемые коллеги!

28 декабря 2012 г. НОУ «Институт экономики и предпринимательства» проводит

III Международную научно-практическую конференцию «Россия в XXI веке: итоги, вызовы,

перспективы» с целью привлечения внимания научной общественности, представителей органов

власти и специалистов-практиков к актуальным вопросам развития государства, науки и экономики.

К участию в конференции приглашаются научные сотрудники, преподаватели, докторанты,

аспиранты и соискатели, студенты и курсанты, представители органов власти, бизнеса.

Секции конференции

Секция 1. История и политология.

Секция 2 Социология, культурология, философия.

Секция 3. Образование, педагогика и психология.

Секция 4. Управление предприятиями, отраслями и комплексами.

Секция 5. Экономика и финансы.

Секция 6. Право и юриспруденция.

Секция 7. Инфраструктура, инвестиции, инновации, интеллект.

Секция 8. Формирование единого экономического пространства: интеграционный потенциал и перспективы развития.

Форма участия в конференции – заочная. По итогам конференции будет издан сборник

материалов с присвоением ISBN, рассылкой обязательных экземпляров и размещением в РИНЦ.

(Рассылка сборника состоится до 01 февраля 2013 г.).

Для участия в конференции необходимо до 28 декабря 2012 г. направить в организационный

комитет статью и квитанцию об оплате организационного взноса по адресу электронной почты:

niokr2012@mail.ru.

Объем статей должен составлять от 4 до 6 страниц, оформленных в соответствии с