12февр.2013

26 января состоялась встреча делегации БГУ с выпускниками и учителями Хоринской средней школы 1

26 января состоялась встреча делегации Бурятского госуниверситета с выпускниками и учителями Хоринской средней школы 1. Одиннадцатиклассники живо интересовались условиями обучения в университете, с ними был проведено тестирование по психологии.

В составе выезжавшей группы находились ответственный за Хоринский район по профориентационной работе от БГУ заведующий кафедрой политологии и социологии, д. соц. н., профессор Эрдэм Данзанович Дагбаев, зав. кафедрой возрастной и педагогической психологии, д. псих. н., доцент Туяна Цыреновна Дугарова, к. пед. н., доцент кафедры иностранных языков Дора Гончиковна Матвеева, к. пед. н., старший преподаватель кафедры филологии и методики преподавания Зоригма Доржиевна Чимбеева.

В этот же день преподаватели университета стали участниками "Борголовских чтений", где отмечаются творческие достижения и трудовой путь заслуженных учителей.