18февр.2013

IV Международная научно- практическая конференция «Конституционные основы гражданского судопроизводства: история, современное состояние и пути совершенствования», 17-18 мая 2013 г., г. Саратов

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в IV Международной научно- практической конференции «Конституционные основы гражданского судопроизводства: история, современное состояние и пути совершенствования», которая состоится 17-18 мая 2013 года в Юридическом институте правового администрирования (СГЮА ЮИПА) по адресу: Россия, г. Саратов, ул. Осипова 1.

Участники конференции: студенты, бакалавры, магистранты, аспиранты, соискатели отечественных и зарубежных вузов.

Направления работы Конференции:

- секция «Конституционные и международные начала в современном гражданском процессе России»

Участие в работе Конференции будет происходить на основе конкурсного отбора тезисов докладов. Основными критериями отбора являются оригинальность представленных материалов, их соответствие тематике Конференции, самостоятельность. Оргкомитет Конференции оставляет за собой право не указывать причины отказа в участии.

В срок до 7 мая 2013 года Оргкомитет уведомит участника, успешно прошедшего отбор, и отправит официальное Приглашение.

До начала работы Конференции планируется издание Сборника тезисов докладов участников.