18февр.2013

Научно-практическая конференция «МАГИСТР-ФОРУМ» 10 апреля 2013 г.в Новосибирском государственном университете экономики и управления «НИНХ»

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ «НИНХ»

Институт магистратуры

«МАГИСТР-ФОРУМ»

10 апреля 2013 г.

Общие положения

«МАГИСТР-ФОРУМ» состоится в Новосибирском государственном университете экономики и управления «НИНХ» 10 апреля 2013 г. по адресу г. Новосибирск, ул. Каменская, 52, Ядринцевская 53.

Для участия приглашаются студенты, магистранты, молодые исследователи, специалисты, работающие в области экономики и финансов.

Материалы докладов будут опубликованы в сборнике трудов в печатном виде. Материалы докладов должны быть представлены в соответствии с приведенными требованиями.

Форма участия в конференции: выступление с докладом, с предварительным представлением и опубликованием его в сборнике материалов форума в соответствии с требованиями по объему и оформлению.

ТЕМАТИКА СЕКЦИЙ КОНФЕРЕНЦИИ:

1. Актуальные проблемы финансового менеджмента.

2. Современные экономические теории фирмы.

3. Экономика и управление персоналом.

4. Общий и стратегический менеджмент.

5. Информационные системы и технологии.

6. Банки и банковская деятельность.

7. Статистика в инновационной экономике.

8. Международная торговля: опыт, инновации, тренды.

Контакты:

Адрес: 630099, г. Новосибирск, ул. Каменская, 52, Ядринцевская 53 (третий корпус НГУЭУ), каб. 3-202.

Телефон: 8-(383)-211-05-61

E-mail: ins.magistrat@mail.ru

Подробная информация во вложенном файле