04апр.2013

День местного самоуправления в Кяхтинском районе

29 марта 2013 года преподаватели и студенты факультета экономики и управления приняли участие в мероприятии "День открытых дверей" в Кяхтинском районе в рамках "Дня местного самоуправления".

Перед школьниками, учителями и представителями сельских поселений выступил глава МО Валерий Жамсуевич Цыремпилов.

Заведующий кафедрой ГМУ, Владимир Борисович Прокопьев, рассказал о "Системе подготовки управленческих кадров на факультете экономики и управления". Гончик Тушинович Найданов предоставил ученикам информацию о кафедре экономики. Дарима Валерьевна Елбаева рассказала о колледже БГУ.

Ассистент кафедры ГМУ, Нартуева А. Э., представила презентацию направлений подготовки бакалавриата ФЭУ для школьников Кяхтинского района.

Студенты, Дамбаева Т., Цыренова А., Чагдуров О. рассказали об учебной, научной и спортивной жизни студентов факультета.

В мероприятии приняли участие школьники г. Кяхты и сельских поселений Кяхтинского района. Учащихся заинтересовали вопросы, касающиеся количества бюджетных мест по направлениям подготовки на факультете, стоимости обучения на коммерческой основе.