07май2013

Поздравляем студентов Педагогического института специальности "Профессиональное обучение (дизайн)"

Студенты специальности «Профессиональное обучение (дизайн)» Педагогического института: Кириенко Татьяна, Былкова Евгения, Галлямова Екатерина и Ламуев Александр приняли участие во Всероссийской студенческой олимпиаде по методике профессионального обучения по отраслям, которая проходила 23-24 апреля в г. Челябинск. В олимпиаде приняли участие 21 команда из разных регионов России.

Команда получила грамоту в конкурсе презентаций в номинации «За творческую индивидуальность» и привезли благодарственное письмо ректору БГУ, Калмыкову С. В. за хорошую подготовку и активное участие в олимпиаде.

Поздравляем студентов и желаем дальнейших творческих успехов! Большое спасибо Позднякову Денису, магистранту ПИ за сопровождение в качестве руководителя участников олимпиады.

Кафедра технологии и предпринимательства