27май2013

Поздравляем с очередной победой Оюну Доржиеву

21 мая в Санкт-Петербурге в Эрмитажном театре прошел II Всероссийский студенческий конкурс «Китайский язык - это мост». В нем приняли участие 25 студентов из Владивостока, Улан-Удэ, Иркутска, Новосибирска, Екатеринбурга, Томска, Казани, Москвы и Санкт-Петербурга.

Наша студентка Оюна Доржиева (группа 10411, курс 2, Восточный факультет) приняла участие в составе команды из числа победителей и призеров XVI Регионального конкурса по китайскому языку среди студентов высших учебных заведений Дальнего Востока и Забайкалья «Китайский язык - это мост».

Состязания состояли из трех туров - подготовленный командный полилог, экспромтный монолог и ответы на вопросы. Жюри присудило следующие награды в личном первенстве:

1-е место - Александр Кислов (СПбГУ)

2-е место - Борис Бородин (МГИМО)

3-е место - Оюна Доржиева (Бурятский государственный университет).

Участники, представлявшие регион Дальнего Востока и Забайкалья заняли 1-е командное место.

Поздравляем Оюну Доржиеву с победой во II Всероссийском студенческом конкурсе «Китайский язык - это мост». Желаем дальнейших творческих успехов и достижения новых высот!