04июнь2013

"День Здоровья НГИ"

30 мая 2013 года в местности Верхней Берёзовки состоялся День здоровья Национально-гуманитарного института.

Спортивный праздник проводился с целью привлечения преподавателей и студентов института к систематическим занятиям физической культурой. Программа мероприятия включала различные спортивные состязания: волейбол, веселые старты, подвижные игры (знамя, лапта) и перетягивание каната.

По итогам праздника лучшие спортивные результаты показала команда 1 курса, 2 место занял 2 курс и 3 место - у команды 4 курса.

Команда профессорско-преподавательского состава института активно приняла участие во всех состязаниях, девизом которой является «В здоровом теле - Здоровы дух!». Особым успехом они отличились в волейболе и перетягивании каната, заняв почетное 2 место.

В рамках «Дня здоровья НГИ» были подведены итоги за 2012-2013 учебный год по учебной, воспитательной и спортивной деятельности студентов. Активисты, хорошисты и спортсмены института были награждены похвальными грамотами и благодарственными письмами.