11июнь2013

Конкурс 2013 г. на соискание золотой медали и премии за лучшую исследовательскую работу в области естественных наук для молодых ученых

Конкурс 2013 года на соискание золотой медали и премии за лучшую исследовательскую работу в области естественных наук для молодых ученых

11.06.2013 Естественные науки.

Фонд поддержки образования и науки «Алфёровский фонд» объявляет о проведении Конкурса на соискание золотой медали и премии Алфёровского фонда за лучшую исследовательскую работу в области естественных наук для молодых ученых (до 33 лет) за 2013 год в номинации «ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ».

Номинация включает в себя специальности фундаментальных и прикладных исследований в области информационных технологий.

Право выдвижения кандидатов из Российской Федерации на соискание премии предоставляется:

• Президенту Фонда
  • Действительным членам (академикам), членам-корреспондентам и иностранным членам Российской академии наук
  • Заведующим кафедрами высших учебных заведений, выбранных Правлением Фонда, специальность которых соответствует объявленной номинации
  • Заведующим отделами, лабораториями и секторами научно-исследовательских институтов и высших учебных заведений, выбранных Правлением Фонда, специальность которых соответствует объявленной номинации
  • Лауреатам премии предшествующих годов, специальность которых соответствует объявленной номинации
  • Другим ученым, которые получили от Президента Фонда особое приглашение

Положение о премии и перечень документов для номинирования на конкурс напечатаны на сайте http://alferov-fond.ru/rules. Документы на конкурс высылаются не позднее 15 августа 2013 года на имя Правления Алфёровского фонда с пометкой «На конкурс 2013» по адресу: 199034, Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 5, электронные копии высылаются на адрес kmu@alferov-fond.ru. Автор (авторы) работы, удостоенные премии Алфёровского фонда получают золотую медаль и премию в размере 150 000 рублей.

Контактный телефон: (812) 328-29-96. Сообщение о Конкурсе на сайте Фонда http://alferov-fond.ru/kmu