24июнь2013

БГУ за здоровый образ жизни

20 июня в социально-культурном центре «Кристалл» п. Стеклозавод студенты БГУ провели для местных школьников акцию «БГУ за здоровый образ жизни».

В рамках акции «БГУ за здоровый образ жизни» юным улан-удэнцам показали фильм о вреде курения, алкоголизма, наркомании и СПИДа, после которого прошел конкурс детских рисунков «Я за здоровый образ жизни», «Я против вредных привычек». В конкурсной программе ребята смогли поделиться своими впечатлениями после просмотра, посредством рисунка, и получили призы за свое творчество. Также были проведены игры на свежем воздухе («Веселые старты», викторина и др.), где детишки смогли проявить свою смекалку, ловкость, активность. В конце акции школьники получили памятные подарки, сладкие призы, массу положительных эмоции, а самое главное, надеемся, что у них останется большой багаж знаний о Здоровом Образе Жизни.

Надежда Саганова, Туяна Дашиева - студентки 4 курса СПФ.