28авг.2013

Итоги летней школы философа

18.06.- 20.06. 2013г. на базе пансионата "Байкал" кафедра философии БГУ провела очередную Летнюю школу философа, в которой приняли участие 27 студентов и аспирантов, а также 7 преподавателей. В рамках школы была проведена научно-практическая конференция "Социокультурное пространство современной России", по итогам которой готовится издание сборника материалов. Большой интерес вызвала лекция "Буддизм в современном мире" Радна-ламы, доктора буддийской философии. Также программа Школы включала в себя психологические тренинги, интерактивную компьютерную игру на знание философии, творческий конкурс на лучшую комнату, активную игру Encounter, "Веселые старты" и еще многое другое.

Оргкомитет выражает благодарность преподавателям, студентам, аспирантам, магистрантам за активное участие в работе Летней школы философа.