29сент.2013

Бурятский государственный университет примет участие в открытой дискуссии Ассоциации российских банков (АРБ) на тему: «Риски стагнации финансового рынка. Роль мегарегулятора в его развитии и повышении стабильности». Участие Бурятского государственного университета планируется в виде просмотра онлайн видеотрансляции и коллективной генерации вопросов, которые можно будет задать через сайт АРБ. Просмотр онлайн видеотрансляции и участие в дискуссии состоится 9 октября с 14:40 в аудитории 1309. Ведущий открытой дискуссии член-корреспондент РАН, научный руководитель Юридического факультета Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, завкафедрой «Банковского права» РАНХ и ГС, Президент АРБ Тосунян Г. А. Трансляция будет вестись из Финансового университета при Правительстве Российской Федерации. Приглашаем к участию студентов и преподавателей Бурятского государственного университета, имеющих экономический, правовой, политический, социологический, психологический профиль и сферу научных интересов.

Институт экономических исследований Бурятского государственного университета