01окт.2013

III Байкальский молодежный форум "Бизнес.Семья.Традиции"

25 сентября в Государственном Бурятском Академическом театре кой драмы им. Х.Намсараева прошла выставка "Молодежный туризм в Бурятии", целью которой являлось продемонстрировать успешные молодежные проекты в сфере туризма. В выставке приняли участие высшие и средние учебные заведения, а также туристские клубы Республики. Бурятский государственный университет представлял работу туристского центра "Аян". 26 сентября III Байкальский молодежный форум продолжил свою работу сразу на пяти площадках. Одна из которых, Мастер-класс Open Air Tourism "Молодежный туризм и общественные туристские объединения", была проведена студентами кафедры спортивного менеджмента и туризма БГУ, совместно с туристским клубом "ЛАТ". Участникам форума была предоставлена возможность попробовать себя в роли скалолаза, пройти навесную переправу и преодолеть спортивный лабиринт.