08окт.2013

Мужская команда БГУ - победитель международного турнира по волейболу "Кубок БГУ".

В течение трех дней с 4 по 6 октября в Бурятском госуниверситете проходил 15-й юбилейный международный турнир по волейболу среди женских и мужских команд "Кубок БГУ". На этот раз участвовало 12 команд из России, Китая и Монголии.

Турнир прошел на хорошем организационном уровне, что было отмечено участниками соревнования. Накал страстей порой зашкаливал за предельные рамки, ощутить которые можно было, находясь в спортивном зале главного корпуса БГУ . Самый ответственный день турнира, конечно же, последний - день финалов. К нему подошли команды "Хара Морин - 2" и "БГУ" - среди женщин и "Алтан Барс" (Монголия) и "БГУ" - среди мужчин. Победителями стали: среди женщин команда "Хара Морин - 2", среди мужчин команда Бурятского госуниверситета.

Также были определены лучшие игроки по линиям игры.

Пресс-служба БГУ.