11окт.2013

Встреча студентов ИФ с победителем республиканского конкурса "Учитель года - 2013" А.Тухаловым

07 октября 2013 г. на историческом факультете состоялась встреча студентов с участником всероссийского конкурса "Учитель года", победителем республиканского конкурса "Учитель года-2013" Алексеем Тухаловым. Встреча прошла интересно, насыщенно, студенты активно задавали вопросы. На встрече обсуждались вопросы развития исторического образования. Также были обсуждены вопросы развития сельской школы, перспективы для молодых учителей на селе. А. Тухалов поделился опытом участия в конкурсах "Учитель года", сказал напутственные слова будущим учителям истории и обществознания. Исторический факультет выражает благодарность А.Тухалову за встречу и надеемся на дальнейшее сотрудничество.