22окт.2013

Уважаемые учителя!

ИФМК БГУ реализует с 2013-2014 учебного года современную дополнительную образовательную программу «Теория и методика преподавания русского языка и литературы», раскрывающую различные аспекты теории и практики преподавания русского языка и литературы.

В отличие от других аналогичных программ, данная учебная программа содержит как традиционные учебные курсы, так и углубленно изучаемые дисциплины.

Программа ориентирована на переподготовку преподавателей, способных внедрять инновационные формы обучения на уроках русского языка и литературы.

Адресная (целевая) аудитория программы – учителя, преподающие русский язык и литературу города Улан-Удэ и Республики Бурятия, имеющие высшее непрофильное образование и желающие повысить свой профессиональный уровень.

Форма обучения – очно-заочная с использованием дистанционного сопровождения посредством сети Internet.

Продолжительность обучения - 1 год. Слушателям¬ выдается диплом государственного образца о переподготовке (объем учебного плана – 536 часов).

Стоимость курса – 30 000 руб.

К реализации учебного процесса предъявляются следующие требования:

- сочетание теоретического и практического обучения;

- сопровождение образовательного процесса консультационной поддержкой;

- осуществление контроля освоения дисциплины (обученности) каждым слушателем по результатам изучения учебной дисциплины проходит

Занятия проводят ведущие преподаватели ИФМК БГУ,

Начало занятий – 1 ноября 2013 г.

По вопросам зачисления обращаться в ИФМК (БГУ, корпус №2) ауд. 2208, 2209. Тел.: 21-05-91. E-mail: kafedra_rlit@bsu.ru