30окт.2013

"Моя банковская карта"

«Моя банковская карта»

Сбербанк - современный банк, предлагает своему клиенту полезные и удобные виды услуг. Программой «Сбербанк Онлайн» активно пользуется более 8 000 000 человек. В данное время выходят версии для мобильных устройств. Это тот случай, когда приложение вызывает удивленный возглас: «Вот это да!» Вы можете легко и быстро перевести деньги, оплатить счета ЖКХ и сделать множество других операций, не тратя времени на поход в банк. Удобство работы с финансами через мобильные устройства выбирает все больше и больше современных, продвинутых людей. Ведь практически любая банковская операция занимает не больше времени, чем отправка SMS! Сегодня при помощи удаленных каналов обслуживания – Интернет, банкоматы и информационно – платежные терминалы можно провести более 200 банковских операций.

Участники конкурса – студенты БГУ, владельцы карт «Молодежная», получающие стипендию через Сбербанк.

Цель конкурса – обучение студентов, пользующихся банковской картой Сбербанка мобильными приложениями (Мобильный банк, Автоплатеж, программа «Спасибо»), услугой «Сбербанк Онл@йн», поощрение лучших студентов ценными призами, повышение финансовой грамотности студентов, выработка навыков пользования современными банковскими технологиями.

Условия конкурса. Для участия в конкурсе необходимо отправить краткое эссе на тему: «Мои первые банковские операции».История может быть забавной, познавательной, а главное – интересной, рассказывающей о первых навыках пользования удаленными каналами банка. Возможно, это было пополнение баланса сотового телефона, получение первой стипендии или денежного перевода от родителей, пользование услугой «Автоплатеж» за сотовый телефон, оплата кредита любого банка или через терминал, или через Сбербанк-онлайн, оплата штрафа ГИБДД, за обучение в ВУЗе, покупка книг через Web-кошельки. Возможно, это будет смешной рассказ о том, как были доставлены цветы любимому человеку или пицца, перечислены средства на благотворительность. Авторы самого интересного, креативного рассказа будут награждены ценными призами. Рассказы могут сопровождаться фотографиями. Количество, размер, формат, жанр рассказов и фото от одного участника не ограничено.

Призовой фонд.

Первое место: Планшетный компьютер

Второе место – электронная книга

Третье место – сберегательный сертификат Сбербанка. Подарочный сертификат.

Также авторам понравившихся рассказов будут вручены специальные призы.

Подведение итогов

Работы принимаются по электронной почте bursbank@mail.ru до 8 ноября. Итоги будут поведены к 12 ноября, а победители будут приглашены для награждения в конференц-зал Бурятского отделения Сбербанка России.

Желаем удачи!