05нояб.2013

В БГУ стартовала фестивальная неделя

В Бурятском государственном университете 5 ноября стартовал традиционный фестиваль-конкурс среди первокурсников «Первый снег». Это один из знаковых фестивалей университета, на котором происходит знакомство с талантами студентов первого курса всех факультетов и институтов ВУЗа. «Первый снег» – это своего рода отправной пункт, который дает начало всем остальным крупным событиям, таким, как «Студенческая весна» и многим другим. В актовом зале университета в дни проведения фестиваля обычно царит аншлаг, ведь фестиваль зажигает самые яркие звездочки на сценическом небосводе и открывает университету новые имена талантливых ребят.

Фестивальная неделя продлится с 5 по 8 ноября, все концерты будут проводиться по графику, составленному по результатам жеребьевки. Гала-концерт состоится 14 ноября 2013 г. в 17-00 ч. в актовом зале главного корпуса.

В этом году фестиваль «Первый снег» будет объединен с Малым днем открытых дверей на факультетах и институтах. В рамках Малого дня посетители могут ознакомиться с образовательными программами бакалавриата и магистратуры, а также другими основными и дополнительными образовательными программами, реализуемыми в БГУ, узнать подробнее о подготовительных курсах, ЕГЭ, об Олимпиадах школьников и о многом другом.

Приглашаем старшеклассников и их родителей посетить Малый день открытых дверей БГУ. Расширенная программа Дней открытых дверей и Фестиваля «Первый снег» прилагается.

Расширенная программа Дней открытых дверей и Фестиваля «Первый снег»