07нояб.2013

Happy Halloween

31 октября состоялся праздник «Happy Halloween», организованный кафедрой иностранных языков естественнонаучного направления, в котором приняли участие студенты Бурятского государственного университета, изучающие английский язык.

Участникам было предложено три конкурса:

1. Сценка- презентация факультета.

2. Диалог на тему «Halloween».

3. Озвучивание фильма («Horror film») на английском языке.

В конкурсе участвовало семь команд:

1. Группа 141201 1-й курс МФ (Команду подготовила к.соц.н., доцент Назарова Е.В.)

2. Группа 141303 1-й курс МФ (Команду подготовила к.псх.н., доцент Соктоева Б.В.)

3. Группа 01420 2-й курс БГФ (Команду подготовила к.псх.н., доцент Соктоева Б.В.)

4. Группа 141304 1-й курс МФ (Команду подготовила к.псх.н., доцент Соктоева Б.В.)

5. Группа 05430 ИМИ 1–й курс (Команду подготовила к.п.н., ст. преподаватель Цыренжапова С.Д.)

6. Группа 05422 ИМИ 2-й курс (Команду подготовила к.п.н., ст. преподаватель Цыренжапова С.Д.)

7. Группа 06320 ФТФ 2-й курс (Команду подготовила к.п.н., ст. преподаватель Цыренжапова С.Д.)

Победители конкурса награждены дипломами и призами:

1-е место заняла команда Медицинского факультета, группа 141201 (Бадмацыренова Арюна, Григорьев Ванчик, Дашинимаев Очир, Доржиев Бэликто, Имидеев Борис, Левашова Даша, Стулева Анна, Федорова Даша, Хандажапова Саяна, Цвикевич Рома, Цыдыпов Зугдар) руководитель: к.соц.н., доцент Назарова Е.В.

2-е место заняла команда БГФ, группа 01420 (Доржиев Алдар, Аюшева Цыбигмит, Бобылева Анна, Донская Анастасия, Ринчинов Доржи, Харпухаева Наталья); руководитель: к.псх.н., доцент Соктоева Б.В.

3-е место заняла команда ИМИ, группа 05430 (Ефимов Ефим, Родионов Павел, Бузин Александр, Стрижанов Дмитрий, Романова Ирина, Попова Ксения, Петрова Юлия); руководитель: к.п.н., ст. преподаватель Цыренжапова С.Д.)

Также были отмечены лучшие студенты в номинациях:

1. «Лучший английский»: Дыленова Елена, Медицинский факультет, курс V, гр. 14291; (руководитель преп. Назарова Е. В)

2. «Лучшая операторская работа»: Шенхоров Геннадий, Ринчинов Александр (озвучивание фильма) ФТФ, курс II, гр. 06320 (руководитель преп. Цыренжапова С. Д.)

3. «За волю к победе»: Медицинский факультет курс I гр. 141303 (руководитель преп. Соктоева Б.В.)

4. Лучшая сценка: медицинский факультет курс I гр. 141304 (руководитель преп. Соктоева Б.В.)

Организаторы конкурса выражают благодарность Профкому студентов БГУ в лице Ханхасаевой А.Ю. и Брянской Ю. за финансовую поддержку мероприятия; а также руководству Института математики и информатики, Физико-технического факультета, Исторического факультета, Факультета физической культуры, спорта и туризма, Биолого-географического факультета, Кафедры спорта и туризма за предоставленные призы; преподавателям кафедры ИЯЕН к.псх.н., доценту Эрдынееву А.Ц. (председатель жюри конкурса), к.ист.н., доценту Савиновой М.А., ассистету Дондоковой Б.В. за компетентное оценивание конкурсантов; к.ист.н., доценту Бардамовой А.К. и преподавателю Шаглановой Е.А. за фото и кинооператорскую поддержку конкурса; ассистенту Хубраковой И.В. за разработку критериев оценивания участников; студентам группы №05422 ИМИ Жамьянову В., Дамбажапову Е., Маковецкому Р., студентам группы №06320 ФТФ Шенхорову Г., Ринчинову А., Москвитину Д., Мальцеву А., Маланову В., Аюрову Т., Хертек А. за помощь в оформлении зала.