23янв.2014

28 апреля 2014 г. в Бурятском государственном университете на Биолого-географическом факультете пройдет традиционная IV Региональная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Экологические проблемы Байкальского региона".

Работа конференции будет проходить по 4 секциям, отражающим основные направления современной фундаментальной и прикладной науки.

1.Биология

2.География

3.Землеустройство и кадастр

4.Экология и природопользование

Для участия в конференции необходимо в срок до 20 марта 2014 г. выслать в адрес оргкомитета: материалы статей, заявку в электронном виде по e-mail: elena-valova@yandex.ru и квитанцию об оплате оргвзноса.

Более подробная информация о конференции в приложенном файле.