06февр.2014

3-я научная конференция с международным участием «Геометрия многообразий и её приложения»

3-я научная конференция с международным участием

«Геометрия многообразий и её приложения»

18-21 июня 2014 г. в Бурятском государственном университете состоится 3-я научная конференция с международным участием «Геометрия многообразий и ее приложения».

Конференция посвящена вопросам дифференциальной геометрии многообразий, компьютерного моделирования, вычислительной математики, механики и геометрического образования.

В рамках конференции планируется рассмотреть следующие вопросы:

1) геометрия дифференцируемых многообразий;

2) компьютерное моделирование;

3) состояние и перспективы геометрического образования.

Участниками конференции могут быть научные работники и преподаватели ВУЗов, аспиранты, студенты, учителя математики.

Предполагается издание материалов конференции, а также выдача свидетельств участников конференции.

Сроки подачи заявок на участие в конференции и материалов для публикации до 15 апреля 2014г.