11февр.2014

Клиника «Бесплатной юридической помощи»

С 3 -14 февраля 2014 г Клиника «Бесплатной юридической помощи» проводит выездные консультации для нуждающихся граждан в правовой и социальной помощи .

3 февраля состоялось первое выездное мероприятие которое проходило в доме инвалидов-колясочников, где присутствовали не только граждане с ограниченными возможностями , но и пенсионеры. Консультанты клиники «БЮП» помогли в разрешении таких вопросов, как оформление договоров, составления заявлений и разъяснение споров между службами ЖКХ и жителями города. Также вопросы были связаны с получением и оформлением льгот и субсидий. После окончания консультации студенты ЮФ выявили острые проблемы граждан и проявили интерес к дальнейшему проведению таких консультаций.