03март2014

Объявляется запись на Кембриджские экзамены по английскому языку (май-июнь 2014 года на базе БГУ)

Впервые БГУ предоставляет вам уникальную возможность в стенах родного университета подготовиться и сдать международный экзамен по английскому языку Cambridge English Language Assessment, что позволит вам в дальнейшем

* участвовать в обменных программах, двойном дипломировании, международных научных грантах и мероприятиях,

* поступить в магистратуру зарубежного университета,

* работать за границей,

* получить престижную работу как специалисту с сертифицированным знанием английского языка.

Сертификаты Кембриджского Экзаменационного синдиката (Cambridge English Exams & Certificates) - международные и официально признаются во всем мире государственными и частными организациями и учебными заведениями.

Наличие Сертификата подтверждает владение английским языком на международном уровне.

Каждый экзамен - это ступень к повышению языковой квалификации.

Сертификаты, подтверждающие сдачу экзаменов, действительны в течение всей жизни и не требуют последующей пересдачи.

KET - Тест соответствует уровню A2 общеевропейской шкалы (Pre-Intermediate).

* KET признан среди организаций, работающих в административной и промышленной областях, а также в сфере услуг как квалификационный экзамен для владеющих начальным уровнем английского.

* KET принимается большинством учебных заведений в качестве подтверждения базового уровня владения английским языком.

* Так как KET проверяет все основные коммуникативные умения — чтение, письмо, аудирование и устную речь — экзамен дает возможность оценить свои сильные и слабые стороны, понять, в каком направлении двигаться в дальнейшем изучении языка

PET - Preliminary («Подготовительный тест по английскому языку») — второй в серии экзаменов Cambridge ESOL. Он требует знания английского на среднем уровне (Intermediate).

* PET признается рядом организаций как доказательство возможности использовать английский язык для работы на административных и секретарских должностях, в сфере туризма, розничной торговли, строительстве, на производстве.

* Многие университеты и правительственные организации официально признают PET в качестве квалификации на среднее знание английского языка.

* Даёт возможность участвовать в некоторых международных программах, например, Work and Study, Work and Travel.

FCE - Экзамен First Certificate in English («Первый сертификат по английскому языку» или, как его часто называют сокращенно, «Первый сертификат») — третий в серии экзаменов Cambridge ESOL. Он требует знания английского на достаточно высоком уровне (Upper-Intermediate).

* Высокий уровень FCE признается достаточным для работы в административной сфере, в авиакомпаниях, банках, в сфере обслуживания, на производстве.

* Многие учебные заведения и правительственные организации официально принимают FCE в качестве вступительного экзамена.

CAE - Экзамен Cambridge English: Advanced («Сертификат продвинутого уровня английского языка») — четвертый в серии экзаменов Cambridge ESOL. Он требует знания английского на продвинутом уровне (Advanced).

* Высшие учебные заведения многих стран считают САЕ показателем знания английского языка на уровне, позволяющем учиться и сдавать экзамены по различным специальностям на английском языке. Почти все университеты Великобритании и все больше университетов США признают CAE как вступительный экзамен для образовательных и исследовательских программ.

* CAE дает серьезное преимущество на рынке труда — его принимают многие компании в качестве доказательства того, что его обладатель способен эффективно функционировать в международном коллективе.

* CAE позволяет квалифицированно и объективно оценить все коммуникативные умения и навыки.

* Подготовка к CAE — прекрасный стимул для обучения английскому на высоком уровне.

Справки по телефону 60-34-58.

Заявления на экзамены и курсы с указанием: Ф.И.О., факультета, направления, курса, номера группы, контактных данных отправлять по адресу: cambridgeuu@gmail.com

Запись на странице ВКонтакте: Pro-English BSU (Ulan-Ude)