21март2014

Экзамены кандидатского минимума

Весенняя сессия сдачи экзаменов кандидатского минимума пройдёт с 19 мая по 6 июня 2014 года. Отдел аспирантуры начинает приём рефератов и документов для сдачи экзаменов кандидатского минимума по иностранному языку, истории и философии науки, специальности.

1.Аспирантам 1 года обучения необходимо сдать 2 реферата: по истории и философии науки, иностранному языку, с рецензиями научного руководителя на каждый из них.Рефераты принимаются с 24 марта по 25 апреля. Аспирантам, обучающимся на договорной основе, нужно срочно оплатить за второй семестр и сдать вместе с рефератами квитанцию об оплате.

2.Аспирантам 2 года очного обучения и 3 года заочного обучения необходимо оформить заявление с подписью научного руководителя для допуска к сдаче кандидатского экзамена по специальности.Аспирантам - договорникам принести квитанцию об оплате за текущий год.Приём заявлений до 1 мая 2014 года.

3.Соискателям необходимо оформить пакет документов, сдать рефераты и оплатить за экзамен.Приём документов до 1 мая 2014 года.

4. Слушателям курсов сдать рефераты с рецензиями от доктора наук по профилирующей специальности.

Все подробности можно найти на сайте по ссылке: http://www.bsu.ru/?src=742.