25март2014

Профориентационные встречи в Баргузинском районе

19 и 20 марта 2014 года Цыренов Д.Д., заместитель директора института, и Муруева Э.К., страший научный сотрудник института, провели встречи с выпускниками Баргузинской средней школы. Всего это 3 выпускных класса численностью более 60 человек.

На встрече представители института рассказали об университете, его ведущем положении в Байкальском регионе, представили основные подразделения и образовательные программы, реализуемые на всех факультетах и институтах.

Особое внимание было уделено учебе и внеучебной деятельности в институте экономики управления. Было отмечено, что студенты ИЭУ занимают активную жизненную позицию в научной, творческой, общественной и спортивной жизни республики.

После встречи школьники задали свои интересующие вопросы, на которые они получили исчерпывающие ответы из уст сотрудников института.

ПОСТУПАЙ В ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ!

ВПИШИ СЕБЯ В ИСТОРИЮ ИнЭУ!