28март2014

Олимпиада по Психологии среди студентов БГУ

24 марта 2014 года в рамках Недели психологии и социальной работы кафедры общей и социальной, а также возрастной и педагогической психологии БГУ провели внутривузовскую олимпиаду по психологии. В олимпиаде приняли участие 8 команд: восточного, филологии и массовых коммуникаций, экономики управления, медицинский институтов и биолого-географический, исторический, физико-технический, социально-психологический факультетов. Состав жюри: председатель – Тудупова Т.Ц., к.псх.н., доцент кафедры ОСП, члены жюри – Очирова Л.И – к.псх.н., доц. кафедры ОСП, Доржиева М.О. – к.псх.н., доц. кафедры ВПП, Дарижапова М.Н. - к.псх.н., ст.преподаватель кафедры ОСП, Гадеева Д.Г. - к.псх.н., ст.преподаватель кафедры ОСП, Базарова Д.Р. - к.псх.н., ст.преподаватель кафедры ОСП.

I место – команда отделения «социальная работа» СПФ;

II место – команда Медицинского института;

III место – команда Института филологии и массовых коммуникаций;

Победителям были вручены дипломы и призы.