02апр.2014

Всероссийская студенческая олимпиада по дисциплине «Почвоведение»., 13-16 мая 2014 г., г. Томск

Согласно Плану проведения заключительного этапа Всероссийской олимпиады студентов образовательных организаций высшего образования (Всероссийской студенческой олимпиады – ВСО) в 2014 году, утвержденному Министерством образования и науки Российской Федерации, Томский государственный университет проводит Всероссийскую студенческую олимпиаду по дисциплине «Почвоведение».

Для участия в Олимпиаде приглашаются студенты образовательных организаций высшего профессионального образования РФ, обучающиеся в текущем учебном году или закончившие обучение в прошедшем году в возрасте до 25 лет включительно на дату проведения ВСО и прослушавшие дисциплину «Почвоведение». К участию приглашаются студенты следующих направлений подготовки: биология, лесное дело, ландшафтная архитектура, экология и природопользование, агрономия, геология, география, агрохимия и агропочвоведение, почвоведение.

Вся информация в прилагаемом информационном письме.

С уважением,

Оргкомитет заключительного этапа Всероссийской студенческой олимпиады по дисциплине "Почвоведение"