05май2014

Команда социально-психологического факультета в Москве!

Команда Социально-психологического факультета вошла в семерку лучших команд на Всероссийской олимпиаде студентов образовательных учреждений ВПО по направлению подготовки «Социальная работа».

С 24 по 26 апреля 2014 года в г. Москва прошел III этап Всероссийской олимпиады студентов образовательных учреждений ВПО по направлению подготовки «Социальная работа». В олимпиаде принимали участие 24 команды из разных вузов России.

Олимпиада включала 5 конкурсных этапов: конкурс социальных видеороликов, конкурс «Эрудит», конкурс «Социальный лабиринт», конкурс визитная карточка и конкурс «Интеллектуальный марафон».

В конкурсе «Визиток» команда заняла II место. В индивидуальном зачете Очирова Валентина, студентка гр.15211 заняла III место.

Во время олимпиады команда СПФ БГУ приобрела профессиональный опыт и установила научные и профессиональные контакты, что поможет в дальнейшем активно сотрудничать по реализации социально-значимых проектов. В конце мероприятия наша команда участвовала в студенческом флешмобе.

Олимпиада была проведена на хорошем организационном уровне. Организаторы олимпиады в свою очередь выразили благодарность за активное, креативное и творческое участие. А мы в свою очередь выражаем огромную благодарность Ректору БГУ, Социально-психологическому факультету и кафедре ТСР за поддержку в участии во Всероссийской олимпиаде.