08май2014

Приглашаем на семинар «Музейная педагогика в системе современного образования»

Педагогический институт Бурятского госуниверситета, Байкальский информационный центр «Грань» совместно с Институтом художественного образования Российской академии образования 15-16 мая 2014 г. проводят семинар-курсы повышения квалификации по теме «Музейная педагогика в системе современного образования».

Курсы предназначены для педагогов дошкольных учреждений, общеобразовательных школ, учреждений дополнительного образования, руководителей школьных музеев, сотрудников музеев Республики Бурятия.

Курсы проводят научный сотрудник Федерального государственного научного учреждения «Институт художественного образования» Российской академии образования, кандидат педагогических наук Гаранина Наталия Константиновна (г. Москва), зав.каф. методики преподавания гуманитарных дисциплин Педагогического института Бурятского государственного университета, доцент Пазникова Зоя Ивановна (г.Улан-Удэ), заведующая естественнонаучным центром Национального музея Республики Бурятия Батожапова Рената Сергеевна.