13февр.2017

Евразийский форум молодежи «Добрососедство и стратегическое партнерство» г. Екатеринбург

19-21 апреля 2017 года в Уральском государственном экономическом университете (г. Екатеринбург) состоятся финальные мероприятия VIII Евразийского экономического форума молодежи «Добрососедство и стратегическое партнерство» (далее – ЕЭФМ).

ЕЭФМ объединяет более 15-ти тысяч молодых ученых и экспертов из 70 стран мира, 65 регионов РФ и проводится при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Администрации Губернатора Свердловской области, Правительства Свердловской области, а также при партнерском участии крупных общественных объединений и представителей бизнеса и органов государственной власти.

В этом году более 1000 российских и иностранных студентов, аспирантов, молодых специалистов, подготовивших наиболее яркие и содержательные проекты, будут презентовать их в рамках пяти конгрессов: экономистов, инноваторов, финансистов, сервисных технологий, а также школьников.

В рамках конгрессов Форума состоятся открытые лекции от ведущих российских и зарубежных экспертов, а также конкурсы научно-исследовательских работ. По итогам работы Форума будут разработаны предложения по выходу страны из кризиса, дальнейшему развитию и интеграции России в мировое сообщество.

Приглашаем принять участие в Международном конкурсе молодежных проектов «Молодые профессионалы Евразии», который проводится рамках Конгресса молодых инноваторов Форума. В конкурсе могут принимать участие студенты всех форм обучения, магистранты, аспиранты и соискатели, а также молодые ученые и профессионалы до 35 лет. Прием заявок осуществляется с 10 февраля 2017 г. до 20 марта 2017 г. Очная защита конкурсных работ – 20 апреля 2017 г

Более подробную информацию о форуме можно получить на официальном сайте – http://www.eurasia-forum.ru /. Тел: (343) 221-27-24.

Файлы

письмо
76 КБайт

Поделиться новостью: