31май2021

Объявлен конкурс республиканских стипендий для студентов на 2021-2022 учебный год

31 мая 2021 – 10 июня 2021
R2RJ-3Ea2w4

Уважаемые студенты и научные руководители!

Министерство образования и науки Республики Бурятия объявляет конкурс на соискание республиканских стипендий для студентов.

Необходимо предоставить документы, в срок до 10 июня 2021года.

Соискателями республиканской стипендии могут быть студенты, начиная со второго курса обучения, отвечающие следующим требованиям:

1. Обучение на очной форме обучения;
  2. Наличие по итогам двух последних семестров, предшествующих конкурсу на соискание республиканских стипендий, оценки «отлично» и «хорошо»;
  3. Наличие грамот, дипломов и иных документов, свидетельствующих об участии и победах кандидата в олимпиадах, конференциях, научных и творческих конкурсных мероприятиях.

Документы, необходимые для представления соискателям стипендии:

1. Характеристика на кандидата, заверенная руководителем института, факультета, колледжа;
  2. Перечень научных работ (статей), опубликованных в печатных изданиях, в т.ч. и международных;
  3. Копии грамот, дипломов и иных документов об участии и победах в олимпиадах, конкурсах, конференциях;
  4. Копии документов, подтверждающих авторство кандидата на открытия и изобретения;
  5. Справка об академической успеваемости;
  6. Согласие на обработку персональных данных;
  7. Банковские реквизиты, копии ИНН, ПСС, паспорта;
  8. Справка с места учебы.

Стипендии назначаются по следующим отраслям наук:

1) в области физико-математических наук:

2) в области естественных наук:

3) в области социальных наук;

4) в области гуманитарных наук;

5) в области образования и педагогики;

6) в области экономики и управления:

7) в области культуры и искусств;

8) в области истории и права;

9) здравоохранения;

10) технических наук;

11) СПО по программам подготовки квалифицированных рабочих (служащих).

Документы формируются ответственными за организацию воспитательной работы институтов, факультетов, колледжа.

По всем возникающим вопросам обращаться в дирекции, деканаты институтов, факультетов, колледжа.

Таблица прилагается, заполнять строго в программе Excel.

С уважением,

Отдел статистики и учета контингента студентов

Тел.: (3012)218019