11дек.2021

В Медицинском институте начинается первичная специализированная (профессиональная переподготовка) аккредитация

11 декабря 2021, МИ БГУ, аккредитационно-симуляционный центр

Уважаемые выпускники 2021 года, прошедшие обучение по программам профессиональной переподготовки!

С 13.12.2021 г. начинается первичная специализированная аккредитации на базе аккредитационно-симуляционного центра (АСЦ) Медицинского института Бурятского государственного университета

Подготовительная процедура к проведению аккредитации завершилась.

Расписание проведения этапов первичной специализированной аккредитации, перечень станций объективного структурированного клинического экзамена (ОСКЭ) для проверки освоения трудовых функций профессионального стандарта при первичной специализированной аккредитации специалистов по пяти специальностям, количество ситуационных задач в привязанных файлах.

Адрес аккредитационно-симуляционного центра: г. Улан-Удэ, ул. Комсомольская, 1б.

_2021
17 КБайт