27март2022

Международная научно-практическая конференция «Байкальские чтения: актуальные вопросы цивилистики и международного частного права», посвященная 90-летию Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова

22 июня 2022 – 24 июня 2022, г. Улан-Удэ, Бурятский государственный университет им. Доржи Банзарова

Уважаемые коллеги!

Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова и соорганизаторы научного мероприятия приглашают молодых ученых, преподавателей вузов, аспирантов, магистрантов, студентов из России и других стран принять участие в Международной научно-практической конференции «Байкальские чтения: актуальные вопросы цивилистики и международного частного права», посвященной 90-летию Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова, которая состоится 22-24 июня 2022 года.

Подробная информация о конференции в прилагаемом информационном письме.

БУДЕМ РАДЫ ВАШЕМУ УЧАСТИЮ!

ПИСЬМО. docx
339 КБайт