07нояб.2022

7 ноября 2022
Conference flyer designOutlook-m545maqy

Монгольский государственный университет приглашает принять участие в конференции Global Media and Mass Communication (GMMCC-2023), которая пройдет 24-26 мая 2023 г. в рамках празднования 80-летия Монгольского государственного университета и будет посвящена следующим вопросам:

• свободная от демократии пресса;
  • тенденции журналистики будущего;
  • использование рекламных средств.

Целью конференции является укрепление дружеских отношений и обмен информацией по широкому спектру тем, касающихся СМИ.

Форма участия в конференции:

1. Очное участие с устным докладом.
  2. Очное участие в качестве слушателя.

Сроки подачи заявки

Тезисы докладов должны быть представлены на предварительное рассмотрение в срок до 1 декабря 2022 г.

Текст статьи необходимо предоставить в срок до 1 апреля 2023 г. включительно.

Более подробная информация об условиях участия в конференции и требованиях к публикации представлена во вложении.

Для подачи заявки необходимо заполнить следующую форму: https://forms.gle/KnSLhQ2jL1HGyK3V9.

Адрес электронной почты для связи: ariunzaya_n@num.edu.mn.

Отдел международных связей БГУ.