Расписание занятий группы 01100

Обновлено вчера в 21:40. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40Ф/лог.чел,животнЛК0308Санжиева Л.Ц.
11:20Ф/логия растенийЛБ0410Цыренова М.Г..
Ф/лог.чел,животнЛБ0303Санжиева Л.Ц.
13:00Ф/логия растенийЛБ0410Цыренова М.Г..
Ф/лог.чел,животнЛБ0303Санжиева Л.Ц.

Вторник

8:00ЭкологияПР0306Елаев Э.Н.
9:40Осн.интродукцииЛК0308Ловцова Н.М.
11:20БиофизикаЛК0308Алексеева Е.В.

Среда

8:00Псих.стрессаЛК0230Дарижапова М.Н.
9:40Осн.биотехнолог.ПР0306Гулгенова А.Б.
11:20 
13:00Эл.курсы по ФКС.ПРСПРТЯковлева Н.В.

Четверг

8:00МикробиологияЛК0306Буянтуева Л.Б.
9:40Зоол.номенклат.ПР0303Бадмаева Е.Н.
11:20ГеоботаникаПР0403Холбоева С.А.

Пятница

8:00Биол.размн.разв.ЛК0308Абашеев Р.Ю.
9:40ЗоогеографияПР0306Абашеев Р.Ю.
11:20Генет.и селекцияЛК0308Алексеева Е.В.

Суббота

13:00Эл.курсы по ФКС.ПРСПРТЯковлева Н.В.

2 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40Ф/лог.чел,животнЛК0306Санжиева Л.Ц.
11:20Ф/лог.чел,животнЛБ0303Санжиева Л.Ц.
МикробиологияЛБ0306Буянтуева Л.Б.
13:00МикробиологияЛБ0306Буянтуева Л.Б.
Ф/лог.чел,животнЛБ0303Санжиева Л.Ц.

Вторник

8:00БиохимияЛК0308Буянтуева Л.Б.
9:40БиофизикаЛБ0303Алексеева Е.В.
БиохимияЛБ0306Буянтуева Л.Б.
11:20БиофизикаЛБ0303Алексеева Е.В.
БиохимияЛБ0306Буянтуева Л.Б.

Среда

8:00Ф/логия растенийЛК0403Ловцова Н.М.
9:40ЗоогеографияЛК0302Абашеев Р.Ю.
11:20 
13:00Эл.курсы по ФКС.ПРСПРТЯковлева Н.В.

Четверг

8:00Биол.размн.разв.ПР0302Абашеев Р.Ю.
9:40Генет.и селекцияПР0404Алексеева Е.В.
11:20Осн.интродукцииПР0407Ловцова Н.М.

Пятница

8:00ЭкологияЛК0308Елаев Э.Н.
9:40Осн.биотехнолог.ЛК0308Гулгенова А.Б.
11:20ГеоботаникаЛК0404Холбоева С.А.

Суббота

13:00Эл.курсы по ФКС.ПРСПРТЯковлева Н.В.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

9 января, понедельник

13:00КонсультацияЭК0303Буянтуева Л.Б.

10 января, вторник

8:00БиохимияЭК0303Буянтуева Л.Б.
9:40БиохимияЭК0303Буянтуева Л.Б.
11:20БиохимияЭК0303Буянтуева Л.Б.

12 января, четверг

13:00КонсультацияЭК0404Алексеева Е.В.

13 января, пятница

11:20Генет.и селекцияЭК0404Алексеева Е.В.
13:00Генет.и селекцияЭК0404Алексеева Е.В.
14:40Генет.и селекцияЭК0404Алексеева Е.В.

16 января, понедельник

13:00КонсультацияЭК0303Буянтуева Л.Б.

17 января, вторник

8:00МикробиологияЭК0303Буянтуева Л.Б.
9:40МикробиологияЭК0303Буянтуева Л.Б.
11:20МикробиологияЭК0303Буянтуева Л.Б.

19 января, четверг

13:00КонсультацияЭК0302Гулгенова А.Б.

20 января, пятница

8:00Осн.биотехнолог.ЭК0302Гулгенова А.Б.
9:40Осн.биотехнолог.ЭК0302Гулгенова А.Б.
11:20Осн.биотехнолог.ЭК0302Гулгенова А.Б.

Приложение для Android: