Расписание занятий группы 05212

Обновлено 3 декабря, 18:18. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00ИнЯз.в проф.деятПР1107Бурцева Э.В.
9:40СтрАлгКомпОбрДанЛБ1312Бадмаева Э.С.
Основы выч.матемЛБ120бХанхасаев В.Н.
11:20СтрАлгКомпОбрДанЛБ1312Бадмаева Э.С.
Основы выч.матемЛБ120бХанхасаев В.Н.

Вторник

8:00Дифф.геометрияЛК1209Антонова Л.В.
9:40Дифф.геометрияПР1208Нефедов Ю.Ю.
11:20Дискр.математикаПР1209Жигмытов Б.В.
13:00 
14:40Эл.курсы по ФКиСПРСПРТСуходеева Т.А.

Среда

8:00СтрАлгКомпОбрДанЛК1209Мальцев С.П.
9:40Математич.анализПР1211Телешева Л.А.

Четверг

8:00КомСети,КоммОборЛБ2405Жигмытов Б.В.
СтрАлгКомпОбрДанЛБ1312Бадмаева Э.С.
9:40КомСети,КоммОборЛБ2405Жигмытов Б.В.
СтрАлгКомпОбрДанЛБ1312Бадмаева Э.С.
11:20Дифф.уравненияЛК1111Юмов И.Б.
13:00Математич.анализЛК1205Телешева Л.А.

Пятница

8:00Дискр.математикаЛК1209Шаранхаев И.К.
9:40Математич.анализПР1112Телешева Л.А.
11:20Дифф.уравненияПР1307Хишектуева И-Х.Д
13:00 
14:40Эл.курсы по ФКиСПРСПРТСуходеева Т.А.

Суббота

9:40Основы выч.матемЛК1107Ханхасаев В.Н.
11:20Лин.программировЛК1111Дырхеев К.П.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00ИнЯз.в проф.деятПР1107Бурцева Э.В.
9:40Основы выч.матемЛБ120бХанхасаев В.Н.
СтрАлгКомпОбрДанЛБ1312Бадмаева Э.С.
11:20КомСети,КоммОборЛБ1312Жигмытов Б.В.
Основы выч.матемЛБ120бХанхасаев В.Н.

Вторник

8:00Дифф.геометрияЛК1209Антонова Л.В.
9:40Дифф.геометрияПР1208Нефедов Ю.Ю.
11:20Математич.анализЛК1209Телешева Л.А.
13:00 
14:40Эл.курсы по ФКиСПРСПРТСуходеева Т.А.

Среда

8:00СтрАлгКомпОбрДанЛК1209Мальцев С.П.
9:40Дискр.математикаПР1212Жигмытов Б.В.

Четверг

9:40СтрАлгКомпОбрДанЛБ1312Бадмаева Э.С.
КомСети,КоммОборЛБ2405Жигмытов Б.В.
11:20Дифф.уравненияЛК1111Юмов И.Б.
13:00Математич.анализЛК1205Телешева Л.А.

Пятница

8:00Дискр.математикаЛК1209Шаранхаев И.К.
9:40Математич.анализПР1216Телешева Л.А.
11:20Дифф.уравненияПР1305Хишектуева И-Х.Д
13:00 
14:40Эл.курсы по ФКиСПРСПРТСуходеева Т.А.

Суббота

9:40Лин.программировПР1107Дырхеев К.П.
11:20Основы выч.матемЛК1107Ханхасаев В.Н.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

11 января, среда

13:00КонсультацияЭК1212Антонова Л.В.

12 января, четверг

8:00Дифф.геометрияЭК1212Антонова Л.В.
9:40Дифф.геометрияЭК1212Антонова Л.В.
11:20Дифф.геометрияЭК1212Антонова Л.В.

14 января, суббота

13:00КонсультацияЭК1107Шаранхаев И.К.

16 января, понедельник

8:00Дискр.математикаЭК1107Шаранхаев И.К.
9:40Дискр.математикаЭК1107Шаранхаев И.К.
11:20Дискр.математикаЭК1107Шаранхаев И.К.

19 января, четверг

13:00КонсультацияЭК1205Телешева Л.А.

20 января, пятница

8:00Математич.анализЭК1205Телешева Л.А.
9:40Математич.анализЭК1205Телешева Л.А.
11:20Математич.анализЭК1205Телешева Л.А.

Приложение для Android: