Расписание занятий группы 06120

Обновлено 3 декабря, 18:18. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40МеханикаПР0414Машанов А.А.
11:20Рус.яз,культ.речПР0414Бохиева М.В.
13:00 
14:40Эл.курсы по ФКиСПРСПРТГомбожапова Х-ЦД

Вторник

8:00ТехнолПрограммирЛК0421Тонхоноева А.А.
9:40МеханикаЛК0414Цыдыпов Ш.Б.
11:20Иностранный языкПР0109Шагланова Е.А.

Среда

8:00Бурятский языкПР0320Цырендоржиева БД
9:40Линейная алгебраПР0326Антонов В.И.

Четверг

8:00МеханикаЛК0414Цыдыпов Ш.Б.
9:40Ист/ИстРос,ВсИстЛК0331Ахмадулина С.З.
11:20МеханикаПР0320Машанов А.А.
13:00 
14:40Эл.курсы по ФКиСПРСПРТГомбожапова Х-ЦД

Пятница

11:20Математич.анализЛК0235Николаев О.Ю.
13:00Математич.анализПР0414Николаев О.Ю.

Суббота

11:20Общ.физ.практ-умЛБ0413Ким Т.Б.
13:00Общ.физ.практ-умЛБ0413Ким Т.Б.
Пакеты прикл.пр.ЛБ0417Базаржапова Т.Ж.
14:40Общ.физ.практ-умЛБ0413Ким Т.Б.
Пакеты прикл.пр.ЛБ0417Базаржапова Т.Ж.
16:20Общ.физ.практ-умЛБ0413Ким Т.Б.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40МеханикаЛК0414Цыдыпов Ш.Б.
11:20МеханикаПР0316Машанов А.А.
13:00 
14:40Эл.курсы по ФКиСПРСПРТГомбожапова Х-ЦД

Вторник

13:00Линейная алгебраЛК1209Антонов В.И.
14:40Иностранный языкПР0321Шагланова Е.А.

Среда

8:00Ист/ИстРос,ВсИстПР0320Ахмадулина С.З.
9:40Бурятский языкПР0320Цырендоржиева БД
11:20ТехнолПрограммирЛБ0419Тонхоноева А.А.

Четверг

9:40Ист/ИстРос,ВсИстЛК0331Ахмадулина С.З.
11:20Рус.яз,культ.речЛК0331Бохиева М.В.
13:00 
14:40Эл.курсы по ФКиСПРСПРТГомбожапова Х-ЦД

Пятница

8:00Математич.анализЛК0421Николаев О.Ю.
9:40ТехнолПрограммирЛБ0419Тонхоноева А.А.
11:20Математич.анализПР0414Николаев О.Ю.

Суббота

11:20Общ.физ.практ-умЛБ0413Ким Т.Б.
Пакеты прикл.пр.ЛБ0417Базаржапова Т.Ж.
13:00Общ.физ.практ-умЛБ0413Ким Т.Б.
Пакеты прикл.пр.ЛБ0417Базаржапова Т.Ж.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

9 января, понедельник

13:00КонсультацияЭК0326Николаев О.Ю.

10 января, вторник

8:00Мат.анализ.ЭК0326Николаев О.Ю.
9:40Мат.анализ.ЭК0326Николаев О.Ю.
11:20Мат.анализ.ЭК0326Николаев О.Ю.

12 января, четверг

13:00КонсультацияЭК0421Ахмадулина С.З.

13 января, пятница

8:00Ист/ИстРос,ВсИстЭК0421Ахмадулина С.З.
9:40Ист/ИстРос,ВсИстЭК0421Ахмадулина С.З.
11:20Ист/ИстРос,ВсИстЭК0421Ахмадулина С.З.

16 января, понедельник

13:00КонсультацияЭК0321Цыдыпов Ш.Б.

17 января, вторник

8:00МеханикаЭК0321Цыдыпов Ш.Б.
9:40МеханикаЭК0321Цыдыпов Ш.Б.
11:20МеханикаЭК0321Цыдыпов Ш.Б.

19 января, четверг

13:00КонсультацияЭК0326Антонов В.И.

20 января, пятница

8:00Линейная алгебраЭК0326Антонов В.И.
9:40Линейная алгебраЭК0326Антонов В.И.
11:20Линейная алгебраЭК0326Антонов В.И.

Приложение для Android: