Расписание занятий группы 06620

Обновлено вчера в 18:18. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Общая физикаЛК0421Цыдыпов Ш.Б.
9:40Ист/ИстРос,ВсИстПР0421Ахмадулина С.З.
11:20Иностранный языкПР0326Шагланова Е.А.
13:00 
14:40Эл.курсы по ФКиСПРСПРТДоржиева Р.В.

Вторник

8:00ТехнолПрограммирЛК0421Тонхоноева А.А.
9:40Теор.осн.информ.ЛК1309Немчинова Т.В.
11:20Пакеты прикл.пр.ЛБ0417Немчинова Т.В.
Общая физикаЛБ0413Ким Т.Б.
Общая физикаЛБ0216Ким Т.Б.

Среда

8:00Линейная алгебраПР0326Антонов В.И.
9:40Рус.яз,культ.речПР0414Бохиева М.В.
11:20Пакеты прикл.пр.ЛБ0417Немчинова Т.В.

Четверг

8:00Бурятский языкПР0320Цырендоржиева БД
9:40Ист/ИстРос,ВсИстЛК0331Ахмадулина С.З.
11:20 
13:00 
14:40Эл.курсы по ФКиСПРСПРТДоржиева Р.В.

Пятница

11:20Математич.анализЛК0235Николаев О.Ю.
13:00Общая физикаЛБ0216Ким Т.Б.
Общая физикаЛБ0413Ким Т.Б.
14:40Математич.анализПР0414Николаев О.Ю.

2 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00ТехнолПрограммирЛБ0416Тонхоноева А.А.
9:40Иностранный языкПР0320Шагланова Е.А.
11:20Общая физикаЛК0421Цыдыпов Ш.Б.
13:00 
14:40Эл.курсы по ФКиСПРСПРТДоржиева Р.В.

Вторник

11:20Общая физикаЛБ0413Ким Т.Б.
Пакеты прикл.пр.ЛБ0417Немчинова Т.В.
Общая физикаЛБ0216Ким Т.Б.
13:00Линейная алгебраЛК1209Антонов В.И.

Среда

9:40Теор.осн.информ.ЛБ0417Немчинова Т.В.
11:20Общая физикаЛБ0216Ким Т.Б.
Общая физикаЛБ0413Ким Т.Б.
Пакеты прикл.пр.ЛБ0417Немчинова Т.В.
13:00Бурятский языкПР0326Цырендоржиева БД

Четверг

9:40Ист/ИстРос,ВсИстЛК0331Ахмадулина С.З.
11:20Рус.яз,культ.речЛК0331Бохиева М.В.
13:00 
14:40Эл.курсы по ФКиСПРСПРТДоржиева Р.В.

Пятница

8:00Математич.анализЛК0421Николаев О.Ю.
9:40Математич.анализПР0414Николаев О.Ю.
11:20ТехнолПрограммирЛБ0416Тонхоноева А.А.
Теор.осн.информ.ЛБ0419Немчинова Т.В.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

9 января, понедельник

13:00КонсультацияЭК0417Немчинова Т.В.

10 января, вторник

8:00Теор.осн.информ.ЭК0417Немчинова Т.В.
9:40Теор.осн.информ.ЭК0417Немчинова Т.В.
11:20Теор.осн.информ.ЭК0417Немчинова Т.В.

12 января, четверг

11:20КонсультацияЭК0321Цыдыпов Ш.Б.

13 января, пятница

8:00Общая физикаЭК0321Цыдыпов Ш.Б.
9:40Общая физикаЭК0321Цыдыпов Ш.Б.
11:20Общая физикаЭК0321Цыдыпов Ш.Б.

16 января, понедельник

13:00КонсультацияЭК0414Антонов В.И.

17 января, вторник

8:00Линейная алгебраЭК0414Антонов В.И.
9:40Линейная алгебраЭК0414Антонов В.И.
11:20Линейная алгебраЭК0414Антонов В.И.

19 января, четверг

13:00КонсультацияЭК0414Ахмадулина С.З.

21 января, суббота

8:00Ист/ИстРос,ВсИстЭК0326Ахмадулина С.З.
9:40Ист/ИстРос,ВсИстЭК0326Ахмадулина С.З.
11:20Ист/ИстРос,ВсИстЭК0326Ахмадулина С.З.

Приложение для Android: