Расписание занятий группы 07612

Обновлено вчера в 21:40. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Общ.землеведениеЛК4306Бабиков В.А.
9:40МатематикаПР4109Жалнина О.Л.
11:20Прак.по деревообПР4100Вакансия(ТОПО)
Прак.по шв.делуПР4104Федорова Н.К.
13:00Практ.педагогикаПР4326Дондокова Р.Б.

Вторник

8:00ФилософияЛК4324Багаева К.А.
9:40ФилософияПР4324Багаева К.А.
11:20 
13:00Эл.курсы по ФКиСПРСПРТПавлов А.Е.

Среда

11:20Осн.фин.грам.иМПЛК4324Дугаржапова М.А.
13:00Прак.по деревообПР4100Моргунова И.Г.

Четверг

9:40МатематикаЛК4109Жалнина О.Л.
11:20Тех,комп.графикаЛБ4106Дульчаева И.Л.
13:00КСЕЛК4313Елаев Э.Н.

Пятница

9:40Пр.осн.проф.деятПР7206Дугарова Е.Ж.
11:20ИнЯз.в проф.деятПР2009Данчинова С.К.
13:00Эл.курсы по ФКиСПРСПРТПавлов А.Е.

2 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00МатематикаПР4109Жалнина О.Л.
9:40Прак.по шв.делуПР4104Федорова Н.К.
11:20Прак.по шв.делуПР4104Федорова Н.К.
Прак.по деревообПР4100Вакансия(ТОПО)

Вторник

8:00ФилософияЛК4324Багаева К.А.
9:40Общ.землеведениеПР4306Бабиков В.А.
11:20 
13:00Эл.курсы по ФКиСПРСПРТПавлов А.Е.

Среда

8:00Осн.инф.культурыПР4219Светличных Г.А.
9:40Осн.фин.грам.иМППР4311Дугаржапова М.А.
11:20ИнЯз.в проф.деятПР4311Данчинова С.К.

Четверг

9:40Практ.педагогикаЛК4302Дондокова Р.Б.
11:20Тех,комп.графикаЛБ4106Дульчаева И.Л.
13:00Возр.психологияЛК4303Будаева Э.В.
14:40Возр.психологияПР4303Будаева Э.В.

Пятница

9:40Пр.осн.проф.деятЛК7206Дугарова Е.Ж.
11:20КСЕПР0303Елаев Э.Н.
13:00Эл.курсы по ФКиСПРСПРТПавлов А.Е.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

9 января, понедельник

14:40КонсультацияЭК4106Дульчаева И.Л.

10 января, вторник

8:00Тех,комп.графикаЭК4106Дульчаева И.Л.
9:40Тех,комп.графикаЭК4106Дульчаева И.Л.

12 января, четверг

13:00КонсультацияЭК4306Багаева К.А.

14 января, суббота

8:00ФилософияЭК4303Багаева К.А.
9:40ФилософияЭК4303Багаева К.А.

16 января, понедельник

14:40КонсультацияЭК4303Дондокова Р.Б.

17 января, вторник

8:00Практ.педагогикаЭК4303Дондокова Р.Б.
9:40Практ.педагогикаЭК4303Дондокова Р.Б.

19 января, четверг

14:40КонсультацияЭК4109Жалнина О.Л.

20 января, пятница

8:00МатематикаЭК4109Жалнина О.Л.
9:40МатематикаЭК4109Жалнина О.Л.

Приложение для Android: