Расписание занятий группы 08100

Обновлено вчера в 21:40. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00НовНовейшИстЕвАмЛК2301Полянская О.Н.
9:40МП историиПР2311Цыренова М.Г.
11:20Ист.России(доХХ)ПР2301Паликова Т.В.

Вторник

8:00Теор,методол.истЛК2301Бураева С.В.
9:40Историограф.ИСТОЛК2301Чимитова Д.К.
11:20Акт.вопр.ист.От.ПР2301Чимитова Д.К.

Среда

8:00НацКульУсГлоб-прПР2311Очиров А.А.
9:40ИсточниковедениеПР2311Байкалов Н.С.
11:20 
13:00Эл.курсы по ФКиСПРСПРТСуходеева Т.А.

Четверг

8:00Акт.вопр.ист.БурЛК2309Байкалов Н.С.
9:40Ист.России(доХХ)ЛК2210Паликова Т.В.

Пятница

8:00МузееведениеЛК2309Байкалов Н.С.
9:40История СибириЛК2305Убеева О.А.

Суббота

13:00Эл.курсы по ФКиСПРСПРТСуходеева Т.А.

2 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00НовНовейшИстЕвАмПР2301Полянская О.Н.
9:40Нац.кул.в усГлобЛК2309Байкалов Н.С.

Вторник

8:00Теор,методол.истПР2401Бураева С.В.
9:40Акт.вопр.ист.От.ЛК2301Чимитова Д.К.
11:20Историограф.ИСТОПР2301Чимитова Д.К.

Среда

8:00История СибириПР2309Убеева О.А.
9:40Ист.России(доХХ)ЛК2301Паликова Т.В.
11:20 
13:00Эл.курсы по ФКиСПРСПРТСуходеева Т.А.

Четверг

8:00ИсточниковедениеЛК2305Байкалов Н.С.
9:40МузееведениеПР2305Байкалов Н.С.

Пятница

8:00Ист.России(доХХ)ЛК2301Паликова Т.В.
9:40Ист.России(доХХ)ПР2301Паликова Т.В.
11:20Акт.вопр.ист.БурПР2309Очиров А.А.

Суббота

13:00Эл.курсы по ФКиСПРСПРТСуходеева Т.А.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

9 января, понедельник

14:40КонсультацияЭК2311Чимитова Д.К.

10 января, вторник

8:00Историограф.ИСТОЭК2311Чимитова Д.К.
9:40Историограф.ИСТОЭК2311Чимитова Д.К.
11:20Историограф.ИСТОЭК2311Чимитова Д.К.

13 января, пятница

14:40КонсультацияЭК2311Паликова Т.В.

14 января, суббота

8:00Ист.России(доХХ)ЭК2311Паликова Т.В.
9:40Ист.России(доХХ)ЭК2311Паликова Т.В.
11:20Ист.России(доХХ)ЭК2311Паликова Т.В.

16 января, понедельник

14:40КонсультацияЭК2301Бураева С.В.

17 января, вторник

8:00Теор,методол.истЭК2301Бураева С.В.
9:40Теор,методол.истЭК2301Бураева С.В.
11:20Теор,методол.истЭК2301Бураева С.В.

19 января, четверг

14:40КонсультацияЭК2311Байкалов Н.С.

20 января, пятница

8:00МузееведениеЭК2311Байкалов Н.С.
9:40МузееведениеЭК2311Байкалов Н.С.
11:20МузееведениеЭК2311Байкалов Н.С.

Приложение для Android: